Как защититься от настырного бывшего сожителя - возможности закона при обеспокоивающих сообщениях и звонках
Скажите пожалуйста бывший сожитель надоел звонками и сообщениями мне и моим родным придумывает всякую дичь есть подозрения что у него отклонения психологические у меня двое детей один грудной могу я как то по закону ограничить его настырное давление первый ребенок от первого брака второй от него но на него не записан т.к он ещё на 9 месяце меня избил и мы разошлись.
Лучший ответ
Добрый день, Галина! Напишите заявление о поведении сожителя в УВД и в Прокуратуру. А почему 9 месяцев назад не написали заявление о возбуждении уголовного дела в силу нормы статьи 116 УК РФ. Поверьте, его поведение не поменяется к Вам --это нужно пресекать!