Муж и дети гражданин РФ.как получать гражданство жене. Есть вид на жительство. Загс был в Азербайджане.
Муж и дети гражданин РФ. как получать гражданство жене. Есть вид на жительство. Загс был в Азербайджане.
Лучший ответ
Если есть 3 года в браке, то можно продавать заявление о приеме в гражданство в упрощенном порядке.