Ошибки в договоре аренды и субаренды - что делать и как исправить?
Позвонили с росреестра: В Договоре аренды и субаренды прописана ошибочная плата за аренду! Не верная сумма и цыфрами и прописью и в целом... сказали нести доппакет в мфц... что это?
А в договоре субаренды не верно указан банк субарендатора (старые платежные реквизиты)! Это мы заметили сами. Нужно ли эти реквизиты править?
Если мы принесем новые договора с испралением всех ошибок, будет ли этого достоточно?
Добрый вечер, Алена!
Доппакет - это дополнительные документы, которых не хватает.
Если исправите все ошибки, то достаточно, но прочитайте все внимательно еще раз, перед сдачей документов.
Да, этого будет достаточно.
Т.е. никаких допсоглашений не требуется?
Если это техническая ошибка, не влияющая на суть договора, то нет.