Новосибирск, 11.02.2020, 00:17

Ошибки в договоре аренды и субаренды - что делать и как исправить?

Вопрос №16929270 из г. Новосибирск
опубликован 11.02.2020, 00:17
Позвонили с росреестра: В Договоре аренды и субаренды прописана ошибочная плата за аренду! Не верная сумма и цыфрами и прописью и в целом... сказали нести доппакет в мфц... что это? А в договоре субаренды не верно указан банк субарендатора (старые платежные реквизиты)! Это мы заметили сами. Нужно ли эти реквизиты править? Если мы принесем новые договора с испралением всех ошибок, будет ли этого достоточно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Алена!

Доппакет - это дополнительные документы, которых не хватает.

Если исправите все ошибки, то достаточно, но прочитайте все внимательно еще раз, перед сдачей документов.

11.02.2020, 00:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, этого будет достаточно.

11.02.2020, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Т.е. никаких допсоглашений не требуется?

11.02.2020, 00:25

Если это техническая ошибка, не влияющая на суть договора, то нет.

11.02.2020, 00:29