Откровения любовницы - муж и его предательство, возможность написать заявление?

Любовница моего мужа. Написала мне и моим родственикам письмо, о их отношениях. Изложила всё что делал для нее мой муж. Расписала всё чем делился мой муж Могу ли Я написать на нее заявление?
Лучший ответ

Заявление написать можно и ответственности за это не будет, в случае если Ваша права нарушены, например если письма содержат персональны данные о которых Вашим родственникам не известно и Вы не хотели, чтобы было известно. Сейчас ФЗ-230 не содержит исчерпывающего перечня по объему персональных данных и сведений касающихся личной жизни, отсюда вывод, что незаконное ли это распространение будет решать суд по своему усмотрению исходя из ущерба который Вам причинен (моральный или материальный).

Благодарю за грамотную консультацию!