Я нашел дырку в банке мои дальнейшие действия? И что мне за это будет?
Проблема с вяза с ПО, можно положить сумму на карту банка на сколько совесть позволит. Нужно ли об этом сообщать в банк? И что за это будет?
Вы уверены в существовании указанной Вами проблемы? Пользовались ли им в своих интересах? Много вопросов к Вам будет.
Опишите ситуацию более подробно и однозначно.
Проблема есть, случайно сам обнаружил при пополнение баланса.
Анатолий, если Вы кладете сумму на карту, размер которой не вызывает подозрение о том, что сумма нажита преступным путем, если Вы не снимаете с чужой карты деньги, не имея на то согласия владельца карты, то повода для переживаний нет.