Санкт-Петербург, 11.02.2020, 01:25

Я нашел дырку в банке мои дальнейшие действия? И что мне за это будет?

Вопрос №16929342 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2020, 01:25
Я нашел дырку в банке мои дальнейшие действия? И что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема с вяза с ПО, можно положить сумму на карту банка на сколько совесть позволит. Нужно ли об этом сообщать в банк? И что за это будет?

11.02.2020, 02:10

Вы уверены в существовании указанной Вами проблемы? Пользовались ли им в своих интересах? Много вопросов к Вам будет.

11.02.2020, 06:23

Опишите ситуацию более подробно и однозначно.

11.02.2020, 01:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Проблема с вяза с ПО, можно положить сумму на карту банка на сколько совесть позволит. Нужно ли об этом сообщать в банк? И что за это будет?

11.02.2020, 02:10

Вы уверены в существовании указанной Вами проблемы? Пользовались ли им в своих интересах? Много вопросов к Вам будет.

11.02.2020, 06:23

Проблема есть, случайно сам обнаружил при пополнение баланса.

11.02.2020, 08:13

Анатолий, если Вы кладете сумму на карту, размер которой не вызывает подозрение о том, что сумма нажита преступным путем, если Вы не снимаете с чужой карты деньги, не имея на то согласия владельца карты, то повода для переживаний нет.

11.02.2020, 09:48