Понятно, что игнорировать банк это мое право. Хотелось бы узнать дальнейшие действия банка и последствия?
Понятно, что игнорировать банк это мое право. Хотелось бы узнать дальнейшие действия банка и послежствия?
На вас будут подавать в суд, чтобы обязать оплатить образовавшуюся задолженность, это будет сделано либо посредством судебного приказа, который очень легко отменяется, либо же будет подано исковое заявление в суд. После чего судья вынесет приговор, который вступит в силу, после чего банк получит испонительный лист и отнесет его судебным приставам, которые возбудят исполнительное производство. Если у вас есть имущество на него будет наложен арест, так же арестуют ваши счета и будут взыскивать поступающие на них денежные средства.