Если я легла в плановой госпитализации, может ли врач принять решения об экстренной госпитализации?
Лучший ответ
Конечно же может принять такое решение если Ваше состояние здоровья и анализы позволяют это сделать.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер, плановая госпиталищация уже означает, что не все хорошо с здоровьем и перетакание в экстренную фазу вполне логичное завершение. Не всегда перед операциями пациентам удается полностью устранить очаги воспалений и осложнений, в том числе и на плановых госпитализациях. Удачи вам.
Спасибо за грамотный ответ!