Как я попала в ловушку интернет-мошенников при заказе сырной закваски у фирмы Русский фермер на сумму 2435 рублей
Заказала сырную закваску по интернету фирмы русский фермер договорились с доставкой на 17 февраля, вечером изменилась ситуация, перезвонила, но мой телефон был уже заблокирован, стала искать в интернете, оказались мошенники, теперь не знаю, как отказаться, сумма для меня пенсионерки не малая 2435
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от товара до момента его получения. Просто не выкупайте товар, но необходимо оплатить расходы по доставке. Принудить вас выкупать товар нельзя.