Несу ли я ответственность как его жена по долгам за этот кредит?
1. Муж взял кредит до брака. Несу ли я ответственность как его жена по долгам за этот кредит?
2. У мужа есть овердрафтная карта, с которой он постоянно снимает деньги, на что я не знаю. Несу ли я ответственность как жена за долги по этому кредиту?
Лучший ответ
Ирина, если муж берет деньги во время брака то долг считается совместным независимо от того когда оформлена карта, т.к. срок кредита начинает течь не с момента оформления самой карты а с момента получения кредита!