Может ли её бывший муж претендовать на долю в квартире?
Вопрос такой: Моя бабушка хочет подарить мне квартиру, Мы пошли оформлять дарение, но выяснилось, что требуется согласие её бывшего мужа, так как право собственности
получено до развода. Раздел имущества не производился, Квартира оформлена только на бабушку. Прописана в ней только бабушка. Развод был в 2005 году. Может ли её бывший муж претендовать на долю в квартире?
Может, т.к. 3-годичный срок на обращение в суд по вопросу раздела имущества начинает течь не с момента расторжения брака, а с момента, когда истец узнал или должен был узнать о нарушении своих прав.