Скажите пожалуйста могут ли выселить меня от моего мужа и сына?
Помогите пожалуйста! Я замужем и у нас 2-х годовалый сын. Моя свекровь подала на меня в суд по 65 ст жилищ. Код. Украины. Квартира не приватизирована главный квартиросъемщик свекровь также прописаны все (свекровь, муж,наш сын и мужа сестра) кроме меня, Я на данный момент без прописки. Скажите пожалуйста могут ли выселить меня от моего мужа и сына? Если меня выселяют нарушаются права 2-х годовалого ребенка.
Лучший ответ
Вас выселить не имеет право, т.к Вы являетесь членом семьи, вот если бы Вы развелись тогда да. В соот. Ж.К члены семьи имеют равные права по пользованию жил. площадью.
Спасибо большое.А скажите пожалуйста а если меня выселят от 2-х годовалого ребенка то получается так,что нарушают права ребенка?