LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 11.02.2020, 11:55

Кому и куда направить возражение относительно исполнения судебного приказа из суд. участка № 202 на Лиговском проспекте?

Вопрос №16931173 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2020, 11:55
На чье имя писать возражение относительно исполнения судебного приказа и на какой адрес его отправлять? В шапке - суд. участок № 202, адрес Лиговский пр. На конверте "от кого"-он же. В тексте: Решение выносил мировой судья суд. участка № 201, исполняющий обязанности мирового судьи суд. участка № 202, рассмотрение заявления проходило в помещении суд. уч. № 201 по адресу ул. Чайковского.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возражения пишите на участок № 202.

11.02.2020, 11:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день.

Возражение нужно подавать в суд, вынесший судебный приказ.

11.02.2020, 11:57

Возражение подается на имя судьи мирового судебного участка № 2020, вынесшего судебный приказ.

11.02.2020, 12:19

Возражение писать на имя судьи участка № 201, и.о. судьи участка № 202? На адрес участка 202? Так?

11.02.2020, 12:24

Да, пишите на адрес 202.

11.02.2020, 12:26

Возражение писать и на имя м/с с/у № 202, и на адрес с/у № 202.

Имеет значение только нужный участок и мировой судья этого участка, а не и.о. мирового судьи.

11.02.2020, 14:36