Как оставить деньги у нотариуса при покупке квартиры со своей долей Генеральной доверенности на продажу?
Покупаем квартиру. 1\2 доля Генеральная доверенность на продажу, кто передаёт эти деньги владельцу не указано. Могу я оставить 1\2 часть денег у нотариуса и как это происходит? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена Владимировна
Можете конечно поместить денежные средства в депозит нотариуса, однако целесообразно договорится с самим продавцом.
Да, при совершении сделки можно использовать нотариальную ячейку, через которую и будут происходить расчеты по договору.