Как выделить квартиру из общей доли и продать ее в долевом доме - новый закон и реальный опыт
У нас 5-этажный дом 26 квартир, все квартиры долевые. Как мне в соответствии с новым законом выделить квартиру из общей доли, для дальнейшей ее продажи? 5 лет не могу продать квартиру. Можно ли это сделать, находясь в другом городе?
Лучший ответ
Нет, нельзя, так как квартира построена, по всей видимости незаконно, как МКд на земельном участке для этого не предназначенном..