Обязан ли врач нарколог, психиатр разыскивать пациентов не являющихся на отметку.

Обязан ли врач нарколог, психиатр розыскивать пациентов не являющихся на отметку.
Лучший ответ

Должен ли вра нарколог, психиатр отправлять предписание для установление местонахождения пациента не являющегося на отметку, с вручением повестки, о времени посещения.

Добрый день.

Розыск пациентов в обязанности нароколога и психиатра не входит.

В обязанности врача не входит розыск пациентов. Это в полномочиях правоохранительных органов.

Розыском пациентов занимаются правоохранительные органы.