«Суд вынес постановление в пользу банка, но должница не получила письмо - что делать?»
Добрый день, Анастасия. Во-первых поскольку Ваша родственница задолжала банку деньги, то вернуть их - святая обязанность. Для того, чтобы применить срок исковой давности необходимо было при рассмотрении дела сообщить суду в письменной или устной форме о пропуска срока обращения в суд. Ваша родственница должна была сообщить банку о перемене места жительства для того, чтобы банк направил иск не по месту регистрации, а по месту жительства. Поскольку решение суда вступило в законную силу, то его придется исполнять.
Добрый день, Анастасия! Т.к. решение суда первой инстанции вступило в законную силу, то можете его обжаловать в суде высшей инстанции.