Как выжить с тремя кредитными картами и кредитом, когда банки не идут на встречу
В связи с обстоятельствами, у меня открыты три кредитные карты и кредит, в сумме выходит 50 т.. вся моя зарплата уходит на погашения и проценты. Работаю не официально.. банки не идут на встречу, чтобы обьединить карты или сделать рефинансирование или уменьшить ежемесячный платеж.
Лучший ответ
Решать вопрос в судебном порядке, подав соответствующее заявление. Представить судье доказательства сложного положения, все расходы документально подтвердить и просить о рассрочке, с указанием суммы и времени.