Прохожу комиссию на права. Психиатр не даёт справку. Отправляет к психологу. На учёте не стоял и не стою.
Прохожу комиссию на права. Психиатр не даёт справку. Отправляет к психологу. На учёте не стоял и нестою.
Лучший ответ
Добрый день! Каков Ваш вопрос? Пройдите консультацию или тестирование психолога по направлению.