Освобождение заключенных - как вычисляют дату выпуска из колонии особого режима.

Если срок отбывания наказания в колонии особого режима заканчивается 2 марта 2020 года, а это понедельник, то освободить когда точно должны.

Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае главное - не путать срок освобождения из исправительной колонии и срок отбывания наказания. Освобождение из колонии всегда следует на следующий день после истечения срока наказания. В Вашем случае это - 03 марта 2020 года.