Мать одиночка осталась должна после того, как ее сожитель взял на нее 6 кредитов онлайн
Я мать одиночка! Сожитель взял на меня 6 кридитов онлайн что мне делать!? я их не смогу выплотить так как я не работаю и у меня маленький ребенок! Проценты идут! Говорил что все заплатит но он обманул меня бросил нас.
Без Вашей подписи, без Ваших паспортных данных никто не мог на Вас взять законно кредит.
Да это кридиты были онлайн через он все мои данные знал удостоверения.
Пишите заявление в полицию на сожителя. Если кредиты брались без Вашего согласия, то это мошенничество. Но если следствие установит, что Вы сами передали ему паспорт, то Вас обвинят в ложном доносе о совершенном преступлении. Кроме того, учтите, что во многих онлайнсервисах существует смс идентификация и фотоидентификация (когда Вы сами фотографируетесь при регистрации). Удачи.