Как решить проблему задолженности по займу и остановить проценты на него?
У меня такая ситуация, я брала в деньги сразу займ 4000, в сентябре. И с того момента не платила так как не было возможности, да и щас нету вообще денег. Я с маленьким ребенком на руках осталась, муж бросил нас. Щас там накопилась 21000, платить вообще нечем. Им объясняю ситуацию говорят остановите проценты, хотя бы 11000 заплатите, а у меня их нет, грозятся в суд подать на меня, то что я машенница, я им говорю, что от оплаты не отказываюсь я обязательно оплачу только не щас, щас не могу. Как устроюсь на работу оплачу. Всеровно требуют, не знаю что делать, у меня ребенок маленький пока работать не могу, и денег нету вообще. Что мне делать? Я не смогу столько денег им выплатить. Помогите, дайте совет. Что делать?
Ждите суд, в пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК. Или ищите деньги для оплаты.