LSN Messenger
Тула, 11.02.2020, 18:58

Что делать, если учитель по физкультуре не учел мою здоровую проблему и вызвал сердечный приступ?

Вопрос №16934064 из г. Тула
опубликован 11.02.2020, 18:58
Как и что мне делать если учитель по физкультуре не понимал что мне плохо тем самым сказав это моя скамейка и быстро с неё встал я встал и бегал тем самым у меня закололо сердце вызвали скорую помощ она сказала Всд. После этого ко мне предвзятое отношение и относится не как к другим. Как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так получается я если сижу должен написать 10 листов не пойми чего я могу вам отослать одну стр.? И на меня стали кричать из-за того что я не пришол в спортивной форме из-за этого я скал что я личность а это уже конфликт и она говорит тобиш я сейчас вызову полицию из-за того что я с ней спорю тоесть она ставит себя не как учителя а как директора ну вообще деректором её не назвать потому что тот тобиш должен быть спокойный и относится ко всем нормально но тут же она говорит что я пишу докладную и тип не допускаю либо ты пишеш конспект в 10 листов хотя никто кто был на справке ниразу не писал как мне на это реагировать и что делать.

11.02.2020, 19:25

Так я же вам выше сказал, что нужно делать вам и вашим родителям:) Очень даже возможно, что директор не в курсе ситуации вообще. В любом случае надо действовать. Вас вообще после этого должны были освободить от занятий на какое-то время.

11.02.2020, 19:32

Тогда вам и вашим родителям нужно жаловаться на учителя по всем инстанция - от директора школы до прокуратуры и департамента образования.

Главное, чтобы были свидетельства обращения в скорую помощь и причин, по которым вы туда обратились.

Пусть с этим мучителем разбираются и наказывают.

11.02.2020, 19:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю только вот теперь мне надо написать 10 листов теории не пойми откуда материал часть религии часть биологи и причём тут физическая культура

Так получается я если сижу должен написать 10 листов не пойми чего я могу вам отослать одну стр.? И на меня стали кричать из-за того что я не пришол в спортивной форме из-за этого я скал что я личность а это уже конфликт и она говорит тобиш я сейчас вызову полицию из-за того что я с ней спорю тоесть она ставит себя не как учителя а как директора ну вообще деректором её не назвать потому что тот тобиш должен быть спокойный и относится ко всем нормально но тут же она говорит что я пишу докладную и тип не допускаю либо ты пишеш конспект в 10 листов хотя никто кто был на справке ниразу не писал как мне на это реагировать и что делать.

11.02.2020, 19:25

Так я же вам выше сказал, что нужно делать вам и вашим родителям:) Очень даже возможно, что директор не в курсе ситуации вообще. В любом случае надо действовать. Вас вообще после этого должны были освободить от занятий на какое-то время.

11.02.2020, 19:32