Шокирующая история - Как учитель физкультуры скрыл травму ученика после урока и что делать в такой ситуации?
Ни в коем случае не говорить неправду. Обратиться в полицию с заявлением о халатности. Со школы взыскивать причиненный материальный и моральный вред.
Претензию в учреждение, далее иск в суд о возмещении вреда.
Здравствуйте. Так вот они и пользуется этим, что родители будут молчать.
Советую обратиться к руководству техникума с вопросом как они видят пути разрешения данной ситуации. Может компенсируют вред хотя бы и установят причину произошедшего. В зависимости от этого уже действовать.
Ольга, добрый вечер.
Обязательно пишите заявление в полицию, нужно писать претензию учреждению, все зафиксировать, все травмы
С уважением.
Сын учится. Не хотелось бы портить отношения в техникуме, но случившееся просто выбивает из норм принципов работы морали.
Здравствуйте!
Учитель физкультуры хочет избежать ответственности, поэтому и просит сказать неправду, лучше сказать как есть, а если отношение изменится если начнёт заниматься оценки, этим учитель сделает хуже только себе, потому что Вы можете написать жалобу в министерство образования.