Необходимость наличия документов при проведении технического обслуживания газового оборудования - мнение сотрудника специализированной организации.
Что у Вас за руководство, что не разъясняют обязанности сотрудникам?
Договор на обслуживание газового оборудования должен быть заключен.
Порядок взаимодействия с потребителем газа при отсутствии договора на обслуживание газового оборудования - в соответствии с ПП № 410.
Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 06.10.2017) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"
80. Исполнитель вправе приостановить подачу газа с предварительным письменным уведомлением заказчика в следующих случаях:б) отсутствие договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;