Долг по расписке - как потеря расписки привела к проблемам со Сбербанком
4 года назад так получилось что я задолжала мало мной знакомому человеку 200 тысяч рублей по расписке денег... я ему все одала он сказал расписку не может найти... пол года назад он мне написал собшение что я ему должна еще 100 тысяч рублей... мы с ним поругались
Сейчас у меня Сбербанк арестовал карту и по решению суда просит 316. тысяч как так.
Если Вы не получили решение суда, начните с этого. Надо разобраться кто и на основании чего взыскал с Вас деньги и сколько. А потом предпринимать меры и быстро. Так как установлены сроки на обжалование.
Здравствуйте.
Нашел расписку и обратился в суд.
Добрый вечер!
Когда было решение суда? Дата? Есть ли у Вас еще долги кроме этого?