Если есть штраф в размере 16000 тыс. и исполнительный дол в размере 1600 могут ли приставы арестовать авто,

Вопрос №16934908 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2020, 21:42

Если есть штраф в розмере 16000 тыс и исполнительный дол в розмере 1600 могут ли пристовы орестовать авто,

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Могут арестовать и арест придется снимать через суд, т.к. долг несоразмерен сумме арестованного имущества

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.02.2020, 21:43

А если оплатил а пристов арестовал.

11.02.2020, 21:48

Здравствуйте,

Предоставьте приставу документы, подтверждающие оплату

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.02.2020, 21:50