Ситуация с долгом - Повестки, прописка и приставы - Что делать?
Я брала 5000 р погасила 3400 оставалось 1600. с этих 1600 стало 16200 сегодня позвонила туда мне говорят что уже был суд но я повесток по прописке не получала на руки они говорят что отправляли на фактический адрес. Я в декрете нахожусь поэтому не платила. Что мне делать? И правда что могут прийти приставы.
Здравствуйте!
все же получите судебный документ - обратитесь в суд или к приставам -
если это судебный приказ - написав возражение и восстановив срок для этого - судебный приказ отменят - решение суда также можно обжаловать если вы действительно не знали о суде . А может,вообще ничего не было и вас просто пугают коллекторы или с этой фирмы . чтобы вы быстрее принести деньги