Gazprom demands removal of balcony siding for gas pipeline on first floor - what to do?

Газопроводную трубу провели через мой балкон на 1 этаже, я балкон застеклила, но не утепляла, управление газопровод гАлматы требуют устранить обшивку балкона. Что делать.
Лучший ответ

Гульназ, если вы дали согласие на укладку газовой трубы через ваш балкон, вам придется выполнить данное требование, поскольку это требование связано стребованиями безопасности, чтобы не скапливался газ в закрытом пространстве вслучае утечки.