Как уволиться с магазина Пятёрочка по собственному желанию, когда директор угрожает увольнением за прогулы
Санжар, направляете заявление об увольнении по собственному желанию администрации по почте, отрабатываете 14 дней и в последний день вам должны выдать трудовую книжку и расчет. Если сделают запись за прогулы - тогда в суд.
Пишите заявление и отправляйте почтой. Никакой проблемы нет. Если у Вас были прогулы и они документально подтверждены - Вас бы давно уволили.
Пожалуйста как правильно написать заявление по собственному желанию на увольнение без отработки магазин Пятёрочки. У меня есть несовершеннолетние дети один ходит в садик у Двое в школу По семейным обстоятельствам не могу дальше работать. Мой Директор говорит что увольняться только по статье мол по другому никак.
Вас просто обманывают. Вам надо написать заявление на увольнение по собственному желанию. Затем уйти на больничный, срок нахождения на котором войдет в "отработку".
С уважением.