Является ли преградой инвалидность 2 группы по психическому заболеванию у матери при продаже своей доли в квартире?

Лучший ответ

Если лицо не ограниченно в дееспособности по суду, то у него нет ограничений по распоряжению принадлежащим ему имуществом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Может ли инвалидность матери препятствовать на продажу моей доли?