Процедура присвоения 2 рабочей группы инвалидности по психическому заболеванию - условия, признаки и возможности оспора и снятия
При каких условиях могут насильно присвоить 2 рабочую группу инвалидности по психическому заболеванию? Каковы признаки того, что человеку положено присвоение 2 рабочей группы по психическому заболеванию? Как оспорить 2 рабочую группу инвалидности по псих. Заболеванию? Как снять 2 рабочую группу по псих. Заболеванию?
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ