Финансист заблокировал карту по банкротству на которую приходят детские деньги, что делать? Как быть.
Лучший ответ
Наверное финансовый управляющий. Обращаться к нему и требовать деньги, а так обращаться в арбитражный суд и росреестр с жалобами на действия управляющего. Сейчас строго все и штрафы и дисквалификации.
Спасибо,