Что грозит за получение пособий при прекращении обучения?
Прекратил обучения 28 октября. И до сих пор получаю пособия по потери кормильца. Я только щас узнал что надо ехать самому и ее отменять. Что мне могут сделать за то что я получал пособия и не учился? Заставят вернуть?
Лучший ответ
Да, насчитают переплату и предложат возвратить добровольно. При отказе - взыщут в судебном порядке. Такие дела.