Неожиданные СМС от незнакомых мужчин - что делать, если вас зарегистрировали на сайте знакомств без вашего согласия?
С вчерашнего вечера на вацап мне посыпались смс от незнакомых мне мужчин. Говорят что я на сайте знакомств есть. Но я никогда и нигде не регистрировалась. Что мне делать.
Лучший ответ
Возможно, что незаконно в Сети распространены Ваши данные и возможно даже изображение. Это безусловное основание для обращения в полицию.
В данной ситуации нужно узнавать каким образом эти мужчины узнали номер вашего телефона Пока вы это не сделаете, вы не сможете пресечь поступление СМС.