Штрафы частным охранникам - суммы и права Службы безопасности
По закону на какую сумму могут оштрафовать частного охранника, за покидание объекта?
И ещё вопрос, имеют ли право Служба безопасности штрафовать охранника, если покупатель украл из магазина товар и охранник не заметил кражи?
Лучший ответ
Отсутствие на рабочем месте является нарушением и может быть дисциплинарная ответственность. Штрафы в трудовых отношениях незаконны, но может быть, скажем, невыплата премии.
Охранник был на рабочем месте