Могут ли судебные приставы арестовать имущественные объекты за долги по коммунальным платежам?

Имеют ли право судебные приставы арестовать ипотечный счёт и наложить арест на квартиру в ипотеке? (за задолженность по коммунальным платежам)
Лучший ответ

Да, конечно же могут, т.к. для приставов нет разницы ипотечный это счет, зар. платный или тот, на который переводятся алименты, приставы могут арестовывать.

Доброго дня могут, но в судебном порядке и согласуя с банком, все можно снять для целей продажи например, или в процедуре банкротства (тогда все ипс. пр-ва прекращаются)!