Купила фитнес часы, через месяц они перестали работать, могу я их отнести в магазин, чтоб вернули деньги?
Здравствуйте.
Можете, если товар имеет существенный (неустранимый) недостаток. Это определит экспертиза.
Вам же необходимо обратиться в магазин с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Светлана, если гарантия имеется, то можете конечно же обратиться к Продавцу с претензией. Но имейте ввиду, что Продавец обязан будет принять часы на проверку качества, просто так вам денежки никто не вернет.