LSN Messenger
Орёл, 12.02.2020, 09:25

Участок или дом. участок на кадастровом учёте, на дом только похозяйственная книга сельского поселения.

Вопрос №16936580 из г. Орёл
опубликован 12.02.2020, 09:25
Участок или дом. участок на кадастровом учёте, на дом только похозяйственная книга сельского поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В кадастровом ответили, что нужно подать иск о признании права собственности на участок, т.к. он поставлен на кадастровый учёт. А дом потом у них регистрируется при наличии плана дома.

12.02.2020, 09:47

Здравствуйте! Ну так нужно подавать иск, все верно.

12.02.2020, 09:50

Вопрос то какой конкретно? Зачем Вы три раза написали то что Вам сказали?

12.02.2020, 09:51

А в чем конкретно ваш вопрос?

12.02.2020, 09:44

В кадастровом ответили, что нужно подать иск о признании права собственности на участок, т.к. он поставлен на кадастровый учёт. А дом потом у них регистрируется при наличии плана дома.

12.02.2020, 09:47

Здравствует! Иск вам подавать нужно. Будет нужна помощь, обращайтесь 89202831966

12.02.2020, 13:13

В кадастровом ответили, что нужно подать иск о признании права собственности на участок, т.к. он поставлен на кадастровый учёт. А дом потом у них регистрируется при наличии плана дома.

12.02.2020, 09:47

В кадастровом ответили, что нужно подать иск о признании права собственности на участок, т.к. он поставлен на кадастровый учёт. А дом потом у них регистрируется при наличии плана дома.

12.02.2020, 09:47

Здравствуйте! Ну так нужно подавать иск, все верно.

12.02.2020, 09:50

Вопрос то какой конкретно? Зачем Вы три раза написали то что Вам сказали?

12.02.2020, 09:51