Негативный опыт ученика - занижение оценок, нарушение устава школы и грубость со стороны учителя

Учитель явно занижает оценки орет выгоняет, применяет силу если не пересаживается как ей нужно, не ставит хорошие оценки, постоянно опаздывает, грубит и называет меня Алеша, вместо Алексей, Леша не приятно я изучил труд. Кодкекс учителя и устав школы стоит ли пойти к детектору, ещё она выдает на онлайн платформе работы про которые не говорит, ставит за них двойки вообщем то у меня 2 двойки по ее предметам что я могу сделать?

Лучший ответ

В начале надо обратиться к классному руководителю, поделись своей проблемой в школе с родителями. Если после ситуация не изменится, иди с родителями к директору.