Ужесточение статьи 327 УК РФ - какие последствия ждут за использование поддельных водительских удостоверений?
327 ук рф была ужесточена с 27.12.2019.
Какая часть будет применена если ехать с поддельным водительским удостоверение 3 или 5.
Раньше был по ней судим давали 3 часть, а сейчас будет считаться еще и приобретение и хранение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Водительское удостоверение охватывается понятием "иные официальные документы, предоставляющие права", поэтому будет часть 3 статьи 327 УК РФ.
Будет только использование (в новой редакции части 3 есть и использование)