Как обойти ограничение ФССП на продажу недвижимости?
ФССП наложили ограничение на сделку с недвижимостью на мой частный дом. Хочу продать дом чтобы поменять место жительства, как мне быть.
Здравствуйте, к Вашему сожалению, только погасив задолженность приставы снимут арест с недвижимости. Конечно, Вы можете попробовать с ними договориться, в надежде на чудо, но я в своей практике не встречала людей, которым это удавалось.
Удачи Вам!
Здравствуйте, погасить долг и снять запрет на регистрационные действия.
День добрый. Рекомендую оплатить долги. Вам необходимо явится на прием к приставу.
А какой размер Вашего долга?