«Возможность повторного судебного иска Социальной Инициативы на увеличение процентов и штрафов после погашения задолжности»
По решению суда я выплачиваю заложность по кредиту взятому в Социальной Инициативе на приобретение жилья. После погашения полной задолжности у судебных приставов по решению суда, может ли Социальная Инициатива подать на меня повторно в суд для увелечения и перерасчета процентов и штрафов?
Уважаемая, Яна.
Ответ на Ваш вопрос можно найти только из кредитного договора, где могут быть указаны условия об ответственности сторон этого договора.
Еще и судебные приставы-исполнители с Вас постараются 7% исполнительского сбора удержать от суммы долга. Но Вы вправе обжаловать в суд их Постановление и в суде уменьшить этот исполнительский сбор.
Удачи Вам.