Или этот как паспорт получать нужно только лично?
Скажите, пожалуйста, может ли мой кровный родственник, если я напишу ему нотариальную доверенность, подавать документы на регистрацию права собственности (была приватизация более 10 лет назад) и получить потом свидетельство на мое имя? или этот как паспорт получать нужно только лично?
Лучший ответ
Добрый день.
Да по нотариально заверенной доверенности он может представлять ваши интересы в ФРС
спасибо большое!
Кристина, главное чтобы доверенность была написана именно на представление интересов в Росреестре, для такого-то такого-то действия. В росреестре очень сильно придираются к форме и содержанию доверенности.
С уважением,
Сергей Данилов