Я погасила кредит, а через месяц банк его продал по договору цессии коллекторскому агентству. Что делать?
Я погасила кредит, а через месяц банк его продал по договору цессии коллекторскому агенству. Что делать?
Уважаемая Ия, г.Москва !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!
Но у меня такое предположение, что вас просто "разводят", поэтому предложите так называемым КОЛЛЕКТОРАМ обратиться в суд с иском к вам по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.04.2012г
18:57 моск.
Добрый день.
Нужно смотреть договор, выписки по счету =- без этого ничего определенного сказать нельзя. Обратитесь в банк за выпиской по счету.