Могу я каким-либо образом требовать учета моей доли в указ.
В 1993 году при приватизации 3-х комн. Квартиры я отказалась от приватизации и вся квартира была оформлена в собственность мамы. Теперь она собирается завещать эту 3-х комнатную квартиру моей младшей родной сестре. Могу я каким-либо образом требовать учета моей доли в указ. Квартире или признать приватизацию недействительной. Юристы, думаю, лучше знают что тут можно сделать.
Спасибо за ответ. Серафима.
Нет , вы уже все пропустили , кроме сохранения вашего права на проживание в этой квартире . Слишком много времени прошло с 1993 гоа . А ваша мама вправе завещать квартиру кому угодно, если она в нормальном состоянии ? в твердом уме и при хорошей памяти !