Судебные приставы арестовали детские деньги на счету и не снимают арест уже вторую неделю
Судебные приставы арестовали счот на который паступают детские я взяла справку что на этот счот паступают детские и атдала пристовам ани сказали что арест снимают через два три дня но уже идет вторая неделя на карте также минус.
Судебные приставы арестовали счот на который паступают детские я взяла справку что на этот счот паступают детские и атдала пристовам ани сказали что арест снимают через два три дня но уже идет вторая неделя на карте также минус.Пишите жалобу старшему приставу.
Обратитесь с жалобой на бездействия пристава к старшему судебному приставу по месту нахождения Вашего пристава-исполнителя.
Здравствуйте,
Жалобу на волокиту подайте на приставов вот сюда.
Желаем ВВ Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
ам успеха, удачи и всех благ!