Судебные приставы арестовали детские деньги на счету и не снимают арест уже вторую неделю

Судебные приставы арестовали счот на который паступают детские я взяла справку что на этот счот паступают детские и атдала пристовам ани сказали что арест снимают через два три дня но уже идет вторая неделя на карте также минус.

Лучший ответ

Пишите жалобу старшему приставу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с жалобой на бездействия пристава к старшему судебному приставу по месту нахождения Вашего пристава-исполнителя.

Здравствуйте,

Жалобу на волокиту подайте на приставов вот сюда.

Желаем ВВ Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

ам успеха, удачи и всех благ!