Как вернуть деньги после обмана при оформлении кредита на 100 000 рублей?
Меня обманули сказав что оформят кредит на 100 000 р. а потом начали спрашивать то одну сумму то другую, то на страховку, то за доставку, то за привязку карты. Вот что теперь делать, есть ли возможность вернуть деньги, они из меня вытащили все и заставили лезть в долги, от привязки я конечно отказался (выдав им уже 3650+6700+10000).? что можно сделать в подобной ситуации?
Ну зря вы это сделали. Все эти дистанционные кредиты - это мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Вы напрасно поверили этим аферистам, их задача вытягивать из вас деньги, кредит они вам не дадут. Просто забудьте о них и больше им не платите.