Могу я подать исполнительный лист по месту проживания бывшего мужа, а не по своему месту прописки?

Вопрос №16939447 из г. Йошкар-Ола
опубликован 12.02.2020, 16:28
Могу я подать исполнительный лист по месту проживания бывшего мужа, а не по своему месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как раз вы и должны направить ИЛ по месту регистрации мужа.

12.02.2020, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У супруга нет вообще регистрации, он нигде не прописан, знаю только где он проживает.

12.02.2020, 16:35

Тогда направляйте приставам по месту вынесения судебного акта, а далее указывайте известный вам адрес должника.

12.02.2020, 16:38