Родитель напал на меня в школе, а полиция не приехала и школа не приняла меры защиты

На меня в школе напал родитель и нанес мне повреждения а именное сотрясение головного мозга, полиция по моему вызову не приехала, меры в школе неикакие не приняли и только все сговорилися зашишать преступницу во время нападения на меня она угрожала убить мою дочь.

Лучший ответ

Добрый день. Пройдите освидетельствование на определение степени тяжести вреда, причиненного здоровью, по личной инициативе. Потом заявление в полицию и заключение приложите.

Здравствуйте! Если нападение на Вас произошло недавно (день-два назад), Вам необходимо обратиться в травм. Пункт, чтобы врачи зафиксировали имеющиеся у Вас травмы. При этом врачу при осмотре необходимо объяснить, кто, когда и при каких обстоятельствах Вам эти травмы нанёс.

Далее есть два варианта действий:

Первый - самостоятельно обратиться в полицию с соответствуюшим заявлением. При подаче заявления потребуйте у дежурного корешок талона-уведомления, как подтверждение того, что Ваше заявление зарегистрировано.

Второй вариант - дождаться пока Вас вызовет участковый и уже ему давать объяснения. Участковый Вас вызовет, так как травмпункт направит в отдел полиции телефонограмму о том, что на Вас напали и у Вас зафиксировав травмы.

Если к врачу уже обращались, а полиция до сих пор не реагирует - действуйте по первому варианту.