Нужна помощь в получение прав. Водительское в другом городе, было лишение. Подскажите не дорого специалиста.
Если прошел срок лишения права управления ТС, то необходимо получать права по месту регистрации. Если еще не прошел срок, то в том случае, если вы получите незаконным способом права, то вас могут привлечь к уголовной ответственности по статья 327 часть 3 УКРФ-незаконное использование заведомо подложного документа.
Разве я не могу написать ходатайство о пересылке водительского удостоверения? Что бы сдать экзамен в другом городе и получить права.
Можете конечно. Но где гарантия что оно не затеряется на почте.